МБОУ "Тарханско-Потьминская ООШ"
Село Тарханская Потьма Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия

1-6 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. Здесь учитель может зарегистрироваться и отслеживать в личном кабинете статистику по каждому ученику. Задания на платформе увлекательные и красочные, интерфейс интуитивно понятен каждому педагогу и школьнику.

Источник: https://rosuchebnik.ru/material/spisok-eor-nachalnaya-shkola/

Источник: https://rosuchebnik.ru/material/spisok-eor-nachalnaya-shkola/
    Единое окно доступа к информационным ресурсам
    5-9 класс